СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
0 ₽
В состав комплекта входит:
0 ₽
Описание
Зеркальный шкаф АКВАТОН Брайтон 100 венге - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Модель | Брайтон 100 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | зеркальные шкафы |
| Коллекция | Брайтон |
| Форма | прямоугольная |
| Комплектация | светильник люминесцентный-1; выключатель-1; ручка-1 |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 95.8 см |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 14.6 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | эмаль |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | венге |




